На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Новым генеральным директором S7 Airlines назначен Вадим Клебанов

Последние пять лет он руководил авиакомпанией «Глобус»

Вадим Клебанов назначен генеральным директором компании S7 Airlines, пишет ТАСС.

Под его руководством будет завершен процесс слияния двух авиаперевозчиков. До назначения на пост он руководил авиакомпанией «Глобус». Ранее Клебанов был пилотом и командиром эскадрильи Толмачевского объединенного авиаотряда. А начиная с 2000 г. занимал различные должности от заместителя директора летной службы до начальника штаба авиакомпании.

Компания S7 Airlines объявила о слиянии с «Сибирью» в августе этого года. В рамках объединения авиаперевозчик получит 23 среднемагистральных Boeing 737. Затраты на выплаты сотрудникам компенсаций за отпуска составят 350 млн руб., еще в 250 млн обойдется двухнедельный простой самолетов в процессе их перевода. S7 Group планирует завершить процесс объединения к середине декабря 2019 г.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх