На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Роскомос» пообщал спасти Тони Старка в открытом космосе

Так организация ответила на просьбу Marvel помочь супергерою, дрейфующему в космосе

В преддверии выхода фильма «Мстители: финал» студия Marvel опубликовала трейлер к картине, где Тони Старк дрейфует в открытом космосе — у него нет еды, а кислород на исходе.

После выхода тизера, пользователи соцсетей попросили NASA, «Роскосмос», Европейское космическое агентство (ESA), и Илона Маска спасти супергероя.

Российская студия Marvel также обратилась за помощью в «Роскосмос» на своей странице во «ВКонтакте».

«Роскосмос» пообещал, что отправит на спасительную операцию космонавтов Олега Кононенко и Сергея Прокопьева на корабле «Союз МС-09». NASA не стала давать обещаний и ограничилась советами: «Хей, Marvel, мы слышали о Тони Старке. Насколько нам известно, первая вещь, которую вы должны сделать — прослушать центр управления миссиями на предмет позывного "Мстители, у нас проблемы". Но если он не выходит на связь, рекомендуем использовать наземные ресурсы, чтобы просканировать небо в поисках вашего пропавшего парня».

Hey @Marvel, we heard about Tony Stark. As we know, the first thing you should do is listen in mission control for “@Avengers, we have a problem.” But if he can’t communicate, then we recommend ground teams use all resources to scan the skies for your missing man pic.twitter.com/zavXrsPljq

— NASA (@NASA) 9 декабря 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх