На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Владелец TikTok увеличил выручку на 130% в первом квартале 2020 года

Китайская ByteDance заработала в январе-марте почти $5,6 млрд

Выручка ByteDance за первые три месяца года выросла более чем в два раза и достигла 40 млрд юаней ($ 5,64 млрд), сообщает Reuters со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, по итогам года компания планирует заработать 200 млрд юаней.

ByteDance отказалась от комментариев изданию.

Большую часть дохода компании приносит реклама в приложениях в Китае, но не в TikTok, а, например, в его локальной версии Douyin, а также в новостном агрегаторе Jinri Toutiao, пишет Reuters.

Во время карантина приложения IT-корпорации пользовались большой популярностью. По данным App Annie, в январе есть из 10 самых популярных приложений принадлежали ByteDance.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх