На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Актеры дубляжа стали героями рекламы ВТБ «Онлайн»

Актеры, которые озвучивают героев популярных сериалов и мультфильмов, снялись в рекламе голосового ассистента «ВТБ Онлайн». Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе компании. Реклама начинается как первый ролик, который прославил актеров дубляжа Анису Муртаеву, Карена Арутюнова и Альберта Ибрагимова. Герои едут в машине, вместе с ними в автомобиле находится актриса Дарья Блохина. В какой-то момент находящийся за рулем Карен Арутюнов начинает жаловаться, что не может поздравить с днем рождения своего однокурсника – Джереми Маккалистера. — Я хотел сделать ему подарок — перевести денег. — И в чем же проблема? — Но я не могу — я же все время рулю! Тогда на помощь героям приходит голосовой ассистент от ВТБ, который переводит необходимую сумму имениннику. «Мы с удовольствием откликнулись на просьбу команды ВТБ снять ролик с участием голосового ассистента. Сейчас тема голосовых помощников очень популярна, так что было приятно лично с ним “поработать”. Кстати, видео мы записали довольно быстро — свою роль голосовой ассистент сыграл на отлично», — сказал Карен Арутюнов. Ранее актеры дубляжа снялись в репортаже телеканала 360, раассказывающем о преимуществах платной трассы ЦКАД.

Instagram

(@anisamurtaeva)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх