На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Холдинг ВГТРК раскрыл подробности сезона 2021/2022

[#GALLERY::298152#] В новом сезоне пул гранд-шоу телеканала «Россия» — «Танцы со звездами», «Синяя птица», «Ну-ка, все вместе!» и других — расширят несколько новых проектов. Так, 19 сентября, в эфире состоялась премьера музыкального шоу «Дуэты» — российской адаптации французского формата Duos Mystères (доля и рейтинг составили 14,2% и 4,5 - Мediascope, Россия, 18+). Ведет проект, который уже посмотрели телезрители 21 стран, Николай Басков. Имя второго ведущего - Сергея Лазарева держалось в строгом секрете даже от Баскова. В каждом выпуске на сцену шоу “Дуэты” выходят восемь известных исполнителей, чтобы петь совместно с засекреченными участниками, которые скрываются от них за зеркальной стеной. Для артистов и зрителей интрига сохраняется до последнего момента, но каждый дуэт неслучаен: звездные участники связаны — родством, давней дружбой или же конкурируют между собой. Юмористический слот на телеканале «Россия» дополнила премьера проекта от Comedy Club Production «Шоу большой страны», а также новое шоу «Возможно все!», которое представят в новом сезоне.

[#GALLERY::298153#] В телесезоне 2021/2022 «Россия» покажет новые многосерийные фильмы разных жанров — от мелодрам до детективов. Зрители увидят сразу несколько остросюжетных проектов, главные роли в которых исполняют женщины. Среди них — многосерийный детектив «Шуша» с Анастасией Паниной, адаптация американского сериала телеканала NBC «Медиум» с Марией Порошиной и Павлом Трубинером, а также «Тайна Лилит» с Александрой Власовой и Сергеем Маковецким в главных ролях и многие другие. В линейке «История любви. История России» телеканала «Россия» появятся сразу два ожидаемых фильма: «Седьмая симфония» режиссера Александра Котта и «Елизавета» Дмитрия Иосифова. Первый рассказывает о легендарном исполнении симфонии Дмитрия Шостаковича в блокадном Ленинграде, а «Елизавета» — о цесаревне Елизавете (Юлия Хлынина), которой было всего 16, когда отец Петр I оставил ей в управление огромную империю. [#GALLERY::298188#] В новом сезоне в эфире появятся также долгожданные продолжения сериалов: 21-й сезон «Тайн следствия», «Склифосовский-9» и других.

Кинопоказ пополнится полнометражными фильмами, вышедшими при поддержке или участии телеканала «Россия»: «Огонь», «Конек-Горбунок», «Последний богатырь. Корень зла», «Пара из будущего», «Майор Гром. Чумной доктор» и другие.

На телеканале «Россия-Культура» сентябрь начался с третьего сезона проекта «Большие и маленькие», где юные танцовщики выступают в жанрах классического, современного и народного танцев перед жюри из больших хореографов и артистов. Ведущей проекта снова стала прима-балерина Большого театра, народная артистка России Светлана Захарова.

В октябре в эфире телеканала «Россия-Культура» ожидается премьера гранд-шоу «Большой мюзикл», соединившего жанры оперетты и мюзикла. На сцене — десять молодых артистов, каждый из которых покажет по несколько номеров. Это будут мини-спектакли с оригинальными декорациями, костюмами, хореографией и музыкой. В жюри — певицы Теона Контридзе, Лариса Долина и постановщик мюзикла «Метро» Януш Юзефович.

Фото предоставлены пресс-службой телеканала «Россия»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх