На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Mars начнет продавать в России шоколадную плитку M&M’s

Один из четырех вкусов будут продавать эксклюзивно в супермаркетах «Магнит»

В августе на прилавках российских магазинов появится шоколадная плитка M&M’s. Как рассказали в пресс-службе Mars Wringley, новинка будет продаваться по всей стране. Рекомендуемая розничная цена шоколада, в состав которого войдут драже от бренда, составляет 139 руб.

В магазинах можно будет купить четыре вида плитки: с фундуком, миндалем, молочным шоколадом и хрустящей начинкой. Последний вкус будет доступен эксклюзивно в супермаркетах сети «Магнит».

Как отметили в пресс-службе, среди всех форматов шоколада российский потребитель в 90% случаев всего выбирает плитки. Поводом для запуска новинки от M&M’s стала популярность продукта в Австралии. В Mars Wringley отметили, что большинство покупателей страны положительно отозвались о новинке, а более 30% купили плитку повторно в течение полугода после ее появления на рынке.

В апреле другой шоколадный бренд — KitKat, принадлежащий компании Nestle, — также представил российскому рынку новинку: батончик со вкусом зеленого чая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх