На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В Санкт-Петербурге прошла вечеринка Digital Brain Ring 2018

29 июня сервис сквозной аналитики CoMagic открыл серию игр Digital Brain Ring 2018 интеллектуальной вечеринкой в Петербурге

Знаменитая своим весельем и захватывающими вопросами игра прошла во дворце, построенном по проекту архитектора Джакомо Кварнеги в самом центре Санкт-Петербурга. Здесь на один вечер собрались профессионалы из digital-мира: «Яндекс», «1-С Битрикс», Get 8, «1С-Рарус» и представители ведущих агентств интернет-рекламы.

Уже в четвертый раз CoMagic взял на себя организацию, декорации, закуски, вопросы для турнира и музыку. Организаторы также позаботились о том, чтобы в этот день не было ни одного футбольного матча ЧМ-2018. За напитки отвечала компания Eurowine. Гости вечеринки дегустировали вина и шотландский виски, об особенностях которых рассказывала бренд-сомелье Eurowine. Еще одним партнером вечеринки стал бренд Red Bull.

За звание «Самой умной» в интеллектуальной игре боролись команды от агентств Molinos, AGM group, CubeLine, Gamma Media, Grand Media Service, Artics, «Риалвеб», «Нектарин», «Регион Медиа», отвечая на вопросы об интернет-маркетинге и рекламе. После трех раундов в финал вышли команды агентств «Нектарин», Grand Media Service и CubeLine. Решать спорные моменты по ходу игры помогало экспертное жюри: Екатерина Ерина (Specia), Алексей Ежиков (Ruward), Максим Зеленский (Microsoft MVP), Артем Поклонский (Granat communications).

По итогам финального раунда победителем Digital Brain Ring 2018 стала команда CubeLine. Ребята уверенно и четко шли к победе, а в финале буквально вырвали решающее  очко в дополнительной серии вопросов.

Не только игроки собрались в прошедшую пятницу во дворце Digital Brain Ring 2018. Среди зрителей и болельщиков были директора по маркетингу и PR-специалисты ведущих рекламных интернет-агентств Петербурга и IT-компаний, блогеры и журналисты. В конце мероприятия был проведен розыгрыш приятных сюрпризов и подарков от спонсоров. Издательство Alpina предоставила гостям возможность выиграть не только полезные книги по маркетингу и PR, но и бесплатную подписку на самую актуальную подборку таких книг. Подарки для гостей были разыграны и от Eurowine, Lego, Solo Sokos Hotel Palace Bridge и CoMagic.

По словам организаторов, попасть на игру Digital Brain Ring  не так просто, но под силу каждому. Эти встречи – отличный повод в неформальной обстановке пообщаться с партнерами, коллегами, поделиться с ними драйвом, отличным настроением и планами. Чтобы не пропустить анонс следующей игры, можно вступить в группу FB и следить за обновлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх