На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Резидент Comedy Club Марина Кравец стала амбассадором Tide в России

Актриса также будет лицом кампании, «Чистое счастье», посвященной перезапуску бренда на российском рынке

Марина Кравец, телеведущая, актриса и резидент шоу Comedy Club стала новым бренд-амбассадором Tide в России. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Она снялась с кампании «Чистое счастье», посвященной ранее объявленному перезапуску бренда в России. Эта кампания призвана привлечь внимание как старшего поколения, так и более молодую аудиторию миллениалов.

«В новой кампании “Чистое счастье” Tide придерживается узнаваемого формата, в более современном, свежем прочтении. И, конечно, “Чистота — чисто Tide” — визитная карточка Tide уже на протяжении 25 лет остается с брендом», — говорится в сообщении.

Продуктом, который продвигается в этой кампании, стала уже не упаковка порошка, а капсула «Все в 1».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх