На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Twitter закрывает сервис онлайн-трансляций Periscope

Разработчики считают, что прекращение работы видеоплатформы позволит компании сосредоточиться на развитии инструментов для создания live-видео в Twitter

Twitter принял решение закрыть сервис потокового видеовещания Periscope c 31 марта 2021 г. Платформа будет доступна только для просмотра архивных публичных записей, сообщается на сайте Twitter.

Начиная с 15 декабря этого года пользователей Periscope уведомят о закрытии платформы, а также отменят возможность регистрации новых аккаунтов и покупки монет на сервисе.

Прекращение работы Periscope позволит сосредоточиться на развитии инструментов создания live-видео в Twitter, говорится в письме компании. 

Вместо Periscope, компания предложит создавать прямые видеотрансляции в соцсети с помощью Twitter Live и Media Studio. В ноябре соцсеть запустила еще один инструмент для генерации видеоконтента — Fleets, ставший аналогом историй в Instagram и Facebook для live-публикаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх