На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

ВГТРК представит шоу от Comedy Club

Comedy Club Production выпустит для ВГТРК четыре проекта, что станет первым опытом сотрудничества компаний. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на основателя компании Артура Джанибекяна.  В новом телесезоне (с 10 сентября) от Comedy Club выйдет юмористическое «Шоу большой страны» по заказу канала «Россия 1». Этот проект поможет выйти на новую аудиторию, рассчитывают в студии. Продюсерами шоу выступили Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин и Константин Золотарев, до этого занимавшиеся проектами для ТНТ. Comedy Club Production преимущественно производит контент для телеканала ТНТ, входящего в «Газпром-медиа». С 2017 г. студия принадлежит холдингу. Ранее продюсерская компания уже создавала контент для внешних заказчиков. В 2010 г. на СТС выходило несколько выпусков шоу «Идеальный мужчина» с Тиной Канделаки и Ксенией Собчак (проект был закрыт), а также несколько проектов для ДТВ (так ранее назывались телеканалы «Перец» и «Че»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх