На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Хабиб Нурмагомедов стал акционером UFC и продлил рекламный контракт с Gorilla

Боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов провел пресс-конференцию, где рассказал о своих достижениях и планах. Поводом для ее проведения стало заключение нового, уже пятилетнего рекламного контракта с брендом энергетических напитков Gorilla. По информации ТАСС, его сумма составила более $7 млн. Контракты заключены и с некоторыми участниками команды Нурмагомедова. «Такого подписания не было в российском спорте, ни в футболе, ни в хоккее, нигде не было» — подчеркнул спортсмен. Он также сообщил, что приобрел акции UFC после размещения ее материнской компании на бирже: «Они вышли на IPO, и небольшую часть там я уже имею. Я их именно купил». По словам спортсмена, он видит большие перспективы у UFC. Публичное размещение акций Endeavor Group Holdings Inc, которой принадлежит UFC, состоялось в апреле. Нурмагомедов заявил журналистам, что не планирует уходить в футбол, хотя у него и сложились «хорошие, дружеские» отношения с некоторыми клубами. В частности, борец выкладывал фотографии с футбольных тренировок с московским «Спартаком». Ранее Forbes назвал Нурмагомедова лидером рейтинга российских звезд, который складывается из доходов и популярности в медиа. Журнал оценил заработки бойца в $12 млн. Сейчас легенда MMA активно продвигает в Арабских Эмиратах премиальные бренды Fitroo by Khabib (протеиновые батончики) и PH Top by Khabib (щелочная вода).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх