На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Правительство хочет создать фонд поддержки разработчиков патриотичных игр

Правительство планирует создать фонд для поддержки разработчиков игровых проектов, которые делают акцент на популяризации российской истории и культуры, сообщает «Коммерсантъ».  «Идея с созданием фонда — скорее, попытка подвести популяризацию русской истории и культуры под уже сформированную индустрию»,— полагает владелец порталов «Канобу» и Игромания Гаджи Махтиев. Российские разработчики игр в первую очередь ориентируются на глобальный рынок, в который такой контент имеет шанс не зайти», — добавил он. Деньги - не самая насущная проблема индустрии, говорит глава WN Media Group Павел Ряйкконен. По его словам, игроков рынка больше беспокоит НДС на покупку рекламы на зарубежных площадках: «Стоимость привлечения зарубежной аудитории увеличивается на этот самый НДС, и в российской юрисдикции, в отличие от ряда других, нет механизма избежать этого налога». Бенефициарами инициативы могут быть Mail.ru Group и «Яндекс», считают собеседники издания. Однако на данный момент ни у одной из этих компаний нет подобных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх