На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Thomas Cook возобновила работу в онлайн-формате

Старейшая туркомпания мира была признана банкротом в сентябре прошлого года. Владельцы намерены сохранить бренд

Туристическая компания Thomas Cook возобновила работу в качестве туристического онлайн-сервиса, пишет Ъ. Сейчас на сайте сервиса можно забронировать туры по направлениям, на которые не распространяются ограничения из-за пандемии — Италия, Турция, некоторые части Греции.

Руководство компании сообщило, что стремление британцев путешествовать сохранилось, однако они «переживают по поводу безопасности» и опасаются возможных изменений в «правительственных правилах карантина».

Thomas Cook — старейшая туристическая компания в мире, проработавшая на рынке 178 лет 2 месяца и 17 дней,— обанкротилась в сентябре прошлого года. Китайская корпорация Fosun, которая была крупнейшим акционером Thomas Cook до банкротства, приобрела права на бренд, сайт, соцсети и ПО компании в ноябре 2019 года за £11 млн ($14,3 млн). На прошлой неделе стало известно, что Fosun планирует в ближайшее время возродить бренд в качестве онлайн-сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх