На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Видео с голубым париком и ринопластика — какой контент смотрят в российском TikTok

Тиктокерша Лиза Анохина (anokhinalz) стала самым популярным блогером в топе-30 русскоязычных аккаунтов за январь 2021 г., составленном Brand Analytics. Видео в голубом парике, ставшем визитной карточкой блогера, собрали в январе в общем числе 108 млн лайков, комментариев и репостов. Второе место заняла рэп-исполнительница Instasamka (samkamusic) — ее «эпатажные» ролики набрали 67 млн реакций пользователей. За один месяц на аккаунте было опубликовано более 360 постов. Третье место досталось Юлии Гаврилиной (gavrilinaa) с вовлеченностью 63 млн за январь 2021 г. В январе видео о ринопластике тиктокерши собрали рекордное количество просмотров, пишут аналитики. В первую десятку рейтинга также вошли такие TikTok-блогеры, как Шмекссс (shmeksss) — 49 млн реакций, i_am_doshik (i_am_doshik1) — 45 млн, Dina (dina) — 44 млн, Era_ays (era_Ays) — 38 млн, Kira Simurina lips baby (kira_smrn) — 35 млн , Карнавал (karna.val) — 34,5 млн и TikTok-хаус Bangers in Pyjamas (bip.house) — 34 млн реакций. Кроме казахстанского Bangers in Pyjamas в топ-30 попали такие TikTok-хаусы (объединения блогеров платформы, которые вместе живут и создают контент), как Dream Team House — 18 место, 25 млн реакций и еще один казахстанский хаус Yolo House — 22 место, с вовлеченностью в 24 млн. Среди тех авторов контента, которые популярны не только в TikTok, но и на других платформах, в топ-30 смог попасть только Даня Милохин (17 место, 25,6 млн реакций) и Егор Крид (28 место, 22 млн реакций). Рейтинг построен по вовлеченности — сумме лайков, комментариев и репостов к видеороликам, опубликованным авторами в первом месяце года. Аналитиками было проанализировано более 11 млн русскоязычных сообщений, опубликованных в TikTok в январе 2021 г. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх