На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Unilever и Google создали альянс цифровой безопасности

В союз вошли 16 крупных международных компаний. Они будут бороться с распространением вредоносного контента в интернете

Unilever, Google, Facebook и ряд других корпораций сформировали альянс цифровой безопасности, который будет бороться с вредоносным контентом в интернете. Всего в союз вошли 16 рекламодателей и платформ. Об этом сообщает издание The Drum.

Корпорации решили объединиться из-за поступающих жалоб со стороны игроков рынка. Многие компании указывают на то, что их реклама размещается рядом с незаконным контентом. А некоторые из них решили прекратить рекламное сотрудничество с платформами, пока не получат гарантии, что на них нет вредоносной, экстремистской и вводящей в заблуждение информации. По этой причине компания Diageo решила отказаться от размещения своей рекламы на YouTube.

За действиями альянса по защите пользователей интернете от незаконного контента будет следить Всемирная федерация рекламодателей. Представители компаний, входящих в объединение, будут регулярно встречаться и обсуждать шаги по борьбе за цифровую безопасность и решение проблем, с которыми сталкиваются бренды, размещающие рекламу в сети.

Ранее видеохостинг YouTube запретил размещение видео, в которых пропагандируется дискриминация по национальному, расовому, гендерному и другим признакам. Также сервис объявил о борьбе с дезинформирующими роликами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх