На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

O.B., Apple, Playstation — какие бренды допустили к параллельному импорту

Минпомторг России утвердил список товаров, разрешенных к параллельному импорту — продавцы смогут ввозить товары в страну без разрешения правообладателя. Первой об этом сообщила «Российская газета». Список брендов, указанных в документе, ранее представляли «Интерфакс» и «Известия». В него вошли 96 категорий товаров, среди которых:

Фармацевтическая продукция — O.B., Carefree.

Автомобили, двигатели и их части: Tesla, Land Rover, Jeep, Jaguar, Chrysler, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Dodge, Hummer, Volvo, Hyundai, Nissan, Volkswagen.

Одежда и обувь — допущены полностью.

Игрушки и спортинвентарь: ХВох, Playstation, Nintendo.

Аппаратура для записи и воспроизведения аудио и видео: Siemens, Philips, Samsung, Apple, Galaxy, Panasonic, Cisco, HP, Motorola, JBL, Intex, Dell и другие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх