На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Как изменился digital за 10 лет: ретроспектива от Socialist

Агентство запустило Instagram-проект, в котором вспоминает все значимые эпохи digital

Всем привет! Мы — независимое digital-агентство Socialist, и нам в этом году 10 лет. Обычно юбилеи празднуют, вспоминая тщательно отобранные кейсы, благодарят клиентов и рассказывают о наградах на фестивалях, но давайте будем честны: это мало кому интересно, и такие пресс-релизы никто не читает.

Хотелось сделать проект, который будет интересен кому-то еще, помимо нашей команды и бренд-менеджера, который в 2013 делал с нами ту самую кампанию.

Мы решили вспомнить, какой была реклама в digital в 2010 году, как она развивалась и куда пришла: социальные игры, паблики, мобайл, нативные интеграции и инфлюенсеры. Ну и кейсы, конечно, наши показать. Куда без этого? Тем более что *самолайк mode on* мы реально многие проекты делали первыми на рынке *самолайк mode off*.

Проект называется «Socialist X: 10 лет открытий». От Rage Comics до Wojak. От «ВКонтакте» до Telegram. От +100500 до «Что было дальше?». Если вы тоже подкидывали сорняки друзьям в «Счастливом фермере», гадали «Какого цвета платье?!» и не понимали TikTok — присоединяйтесь к нам в Instagram. https://www.instagram.com/socialist.pro

Каждую неделю мы будем вспоминать одну из эпох в digital. Кажется, получилось интересно — приходите к нам в Instagram и оцените сами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх