На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Пользователей Twitch защитят от харассмента с помощью новых правил поведения

Стриминговая платформа представила обновленную политику в отношении домогательств и разжигания ненависти

Twitch расширила определение сексуальных домогательств и впервые выделила такое нарушение как отдельную категорию в правилах поведения на платформе. Об этом говорится в блоге компании.

Обновленная политика выделят три вида нарушений: нетерпимое поведение, сексуальные домогательства и причинение беспокойства. Каждый раздел содержит свой перечень запретов.

В частности, запрещено отправлять пользователям контент непристойного содержания или просить об этом, оставлять комментарии сексуального характера, унижать сексуальное здоровье человека. Кроме того, на платформе нельзя публиковать комментарии и мемы, закрепляющие негативные стереотипы, выкладывать связанные с нацистами символы, а также издеваться или отрицать задокументированные случаи геноцида или преступлений на почве нетерпимости. Раздел «причинение беспокойства» запрещает желать смерти другим, призывать к насилию над людьми, либо одобрять такие действия

Новые требования уже опубликованы на сайте сервиса. Они вступят в силу 22 января 2021 г.

Этим летом стримеры обвинили Twitch в бездействии в отношении неподобающего поведения на платформе. Тогда около 70 пользователей — в основном девушек — пожаловались на домогательства со стороны со стороны других геймеров. После чего больше тысячи знаменитых стримеров объявили сервису бойкот и в течение суток не пользовались им, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Сервис пообещал расследовать каждый случай обвинений в харассменте, а также навсегда заблокировать геймеров, чья вина будет доказана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх