На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

РИА Новости запустило еженедельный обзор «Новости и стратегии медиаотрасли»

РИА Новости выпустило новый полезный продукт для коммуникационных и PR-агентств, а также для всех, кто следит за последними трендами в медиа, – «Новости и стратегии медиаотрасли»

Это еженедельный мониторинг зарубежных и российских СМИ, который дает полную картину о тенденциях и наиболее актуальных событиях в онлайн-сегменте медиаотрасли, в мировых топ-СМИ и соцсетях. Подобный мониторинг является неотъемлемой составляющей процесса разработки веб-стратегии развития медиакомпании. 

Обзор «Новости и стратегии медиаотрасли» поможет ответить на следующие вопросы:

— Как прогнозировать и планировать в эпоху перемен?

— Как быть в тренде?

—Как развиваются цифровые сервисы?

— Как развиваются технологические проекты компаний и медиа?

— Как эффективно доносить информацию до своей аудитории?

— А есть ли новые модели монетизации?

Источниками мониторинга стали специализированные, тематические СМИ из области ИТ, масс-медиа, коммуникаций, журналистики; порталы ведущих информационных агентств мира; тематические разделы онлайн-версий ведущих национальных СМИ, а также официальные страницы пресс-служб социальных сетей и мессенджеров. Поиск осуществляется на английском и русском языках в мировых СМИ. В обзор допускается включение материалов на других иностранных языках с краткими аннотациями на русском языке. Обзор выпускается еженедельно по четвергам.

Узнать об обзоре и приобрести его можно по ссылке: https://riarating.ru/newsletters/#media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх