На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Apple временно закрывает часть магазинов из-за COVID-19

Американская корпорация Apple временно закроет свои магазины в Калифорнии и Лондоне из-за резкого роста числа выявленных случаев коронавируса, сообщает Bloomberg. Компания приостановила работу 53 торговых точек в штате Калифорния, который является эпицентром пандемии в США. Когда они снова будут открыты в Apple не рассказали. Apple также закроет 16 розничных магазинов в Великобритании, по данным The Verge. Власти страны объявили об ужесточении ограничений в Лондоне и на юго-востоке Британии в связи с появлением нового типа COVID-19. Новые меры включают в себя закрытие магазинов не первой необходимости.  Кроме США и Великобритании, Apple приостанавливает работу своих магазинов в Мексике и Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх