На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

ОК и VK предупредят людей о недостоверных публикациях

«Одноклассники» и «ВКонтакте» отметят потенциально недостоверные публикации в соцсетях. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.  Предупреждение может появиться на контенте после того, как на него пожалуются пользователи. Окончательное решение о маркировке будет принято, если если факты в публикации будут признаны ложными и получат прямое опровержение в СМИ или от экспертов международных и локальных компетентных организаций. Соцсети также планируют приглашать для проверки материалов фактчекеров, профессиональных журналистов, ученых и общественные организации. Новая технология работает в тестовом режиме, а решение о ее дальнейшем использовании соцсети примут по результатам тестирования и обратной связи от людей. Вначале этого года бороться с фейками решила китайская соцсеть TikTok. Компания маркирует ролики, достоверность которых не удалось подтвердить. Последние годы такой же политики  в отношении непроверенного контента придерживаются Instagram и Facebook.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх