На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

Открыта регистрация на Hybrid Conf’18

7 ноября 2018 года пройдет programmatic-конференция Hybrid Conf. Организаторы рассказали, чем собираются удивлять посетителей и об особенностях программы этого года

Hybrid Conf — первая в России конференция, посвященная programmatic. Впервые она прошла в 2015 году и привлекла внимание digital-рынка.

В этом году конференция пройдет в четвертый раз.

В этом году зрителей ждет выступление пятнадцати спикеров из топ-компаний со всего мира. С докладами выступят представители Microsoft, Яндекс, MoPub, Amnet и др. По словам организаторов, каждый доклад будет иметь практическую направленность.

Дмирий Чеклов, CEO hybrid.ai: «В этом году у нас больше докладов от западных коллег и со стороны брендов. Российский рынок вновь интересен мировым компаниям.»

По словам Дмитрия: «Аудитория конференции очень узкая, все участники напрямую связаны с adtech и programmatic. Поэтому мы отбираем доклады, которые реально полезны профессиональной аудитории. Никаких вторичных тем и “манной каши” для новичков.»

Главные темы Hybrid Conf’18:

  • Digital Out-Of-Home

  • Эра персонализации общения с пользователем и главные инструменты и методы для этого: CDP, AI, решения от DMP.

  • Искусственный интеллект в programmatic: новые подходы и нестандартные кейсы использования.

  • Performance. Как работать с programmatic на каждом этапе воронки продаж? Кейсы от ведущих агентств.


Конференция пройдет 7 ноября 2018 по адресу Цветной бульвар, д. 11 стр. 2

Банкетный зал «МИР».

Билеты можно купить на сайте.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх