На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

МТС «Медиа» выпускает первый полнометражный фильм

Российский медиахолдинг МТС «Медиа» в партнерстве со студиями «Базелевс» и «Военфильм» выпускает в российский прокат первый полнометражный фильм. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Кинокартина «Девятаев» Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова станет первым блокбастером, который после проката в кинотеатрах будет доступен на экранах мобильных устройств и через Smart TV в телевизорах, утверждают в компании. Версия фильма в вертикальном формате выйдет в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. В основу фильма легли воспоминания героя Советского Союза Михаила Девятаева. В кинокартине рассказывается история советского военного летчика, который планирует побег из немецкого плена на самолете с охраняемой базы, где нацисты разрабатывают секретное оружие. Главные роли в военном экшене сыграли Павел Прилучный («Мажор»), Павел Чинарев («Мажор»), Алексей Филимонов («Кислород»), Дарья Златопольская («Шапито-шоу») и другие. Картину выпустит в прокат Sony Pictures при поддержке телеканала «РОССИЯ 1» и Фонда кино. Фильм появится в прокате с 29 апреля 2021 г.  МТС заявил о начале производства собственного контента в 2019 г. Вице-президентом компании по медиабизнесу стал бывший генеральный директор телеканала ТНТ Игорь Мишин. Летом 2020 г. оператор сообщил о запуске собственных телеканалов с кино и сериалами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх