На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Кураж-Бамбей» озвучит кино и сериалы для «Ростелекома»

Голосом Дениса Колесникова заговорят герои фильмов на платформе видеосервиса Wink

Создатель студии «Кураж-Бамбей» и ее голос Денис Колесников подписал договор с компанией «Ростелеком» на озвучку фильмов и сериалов. Об этом изданию «Ведомости» рассказал директор по контентной телеком-оператора Александр Косарим.

Контракт Дениса Колесникова с «Ростелекомом» заключен на год. «Кураж-Бамбею» предстоит перевести и озвучить 20 фильмов и 3 ситкомов, доступных абонентам видеосервиса Wink, запущенного осенью 2018 г. Сумма договора не разглашается.

«Кураж-Бамбей» выкладывает авторские переводы сериалов в интернет с 2008 г. Среди популярных работ студии — сериалы «Майк и Молли», «Как я встретил вашу маму», «Теория большого взрыва». Последний Денис

Колесников озвучивал в сотрудничестве с «Paramount Comedy» — отечественной версии американского канала «Comedy Central».

Сотрудничество с видеосервисом есть в послужном у другой студии авторской озвучки — «Кубик в кубе». Ранее она переводила сериалы для Amedia TV, однако их контракт был расторгнут в апреле 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх