На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Amazon запустит в США розничный магазин одежды

Amazon сообщил о планах открыть розничный магазин одежды Amazon Style в США, говорится в официальном блоге компании. Для американского онлайн-ретейлера это первый опыт офлайн-продаж одежды. Amazon Style откроется в конце этого года в торговом центре в пригороде Лос-Анджелеса. Магазин будет специализироваться на продаже одежды, обуви и аксессуаров и подойдет покупателям с разным уровнем дохода. Чтобы легче ориентироваться в торговом пространстве, посетители смогут воспользоваться специализированным приложением Amazon Shopping. Оно считывает QR-коды на бирках и помогает отправить понравившуюся вещь в примерочную или сразу на кассу. В программу загрузят данные о размерах и расцветках, дизайнерах и коллекциях. Пользователи смогут оценивать вещи в режиме онлайн, делиться своими предпочтениями, читать отзывы других покупателей и получать персонализированные рекомендации по выбору одежды. Аналогичное приложение установят на сенсорные экраны внутри примерочных. С их помощью покупатели смогут заказывать в кабинку другие размеры, цвета или модели, а также ставить оценки товарам. Для Amazon это не первый опыт офлайн-продаж — в 2018 г. компания первой запустила сеть магазинов Amazon Go без касс и продавцов. Покупатели авторизируются на входе с помощью QR-кода в приложении. Сенсоры на продуктовых полках анализируют прирбретенные товары, после чего сумма покупки автоматически списывается с карты пользователей. Сейчас в торговую сеть Amazon Go входит 26 открытых магазинов в Сиэтле, Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх