На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

«Боржоми» выпустила коллекцию одежды в коллаборации с брендом Berhasm

Капсульная коллекция состоит из футболок и лонгсливов, украшений и аксессуаров с «загадочными цифрами» и «секретными географическими координатами»

IDS Borjomi Russia и бренд одежды Berhasm запустили совместную капсульную коллекцию. В коллаборации выпущены лонгсливы, футболки, сумки и сережки с кислотно-зелёными принтами и загадочными цифрами с «секретными географическими координатами». В Borjomi пояснили, что координаты указывают на город Боржоми в Грузии.

Коллекция двух брендов отражает актуальные тренды – «сочетание ярких и классических цветов, простые формы и логоманию в ее лучшем проявлении», говорится в сообщении компании. Одежду уже можно купить на официальном сайте Berhasm и в корнере NobleSnob в универмаге «Цветной».

IDS Borjomi Russia производит воду под брендами: «Боржоми», «Святой Источник», «Эдельвейс». Berhasm — восточно-европейский креативный коллектив из Тбилиси, базирующийся в Москве.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх