На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Илья Прусикин стал «уклонистом» от активной жизни в рекламе Coca-Cola Energy

Бренд выпустил продолжение кампании с лидером Little Big

Однажды Илья Прусикин представил, что ничего не успевает — ни родных повидать, ни английский выучить — да еще и вынужден отчитываться перед своими альтер-эго. В новой кампании Coca-Cola Energy музыканту пришлось оправдываться, почему он уклоняется от активной жизни, и искать решение проблемы.

Лидер Little Big стал лицом бренда в прошлом году, тогда ролики с «красивым и бодрым» Ильичом появились в соцсетях.

Кампания проходит под слоганом «Самое время для твоей энергии». Одна из ее целей — рассказать, как важно ценить и не откладывать простые вещи и занятия, на которые не хватает времени и энергии.

Серия онлайн-роликов станет важной частью кампании, которая также охватит e-commerce, медиафасады и точки продаж. Совместно с несколькими интернет-магазинами Coca-Cola планирует организовать e-comm семплинг: на каждой банке будет специальный QR-код, открывающий доступ к специальному танцевальному видео от Ильи Прусикина.

«Энергетик» будет продаваться в упаковке 250 мл. Как отмечают в компании, это сознательный выбор: сравнительно небольшой объем больше настраивает покупателя на то, чтобы попробовать новый продукт. Coca-Cola Energy можно приобрести в «Магните», «Пятерочке», «Перекрестке», «Дикси» и других сетях.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх