На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Новый альбом Канье Уэста пройдет мимо Apple, Spotify и YouTube

Новый альбом Канье Уэста Donda 2 выйдет на собственной площадке певца — Stem Player. Об этом рэпер сообщил в своем Instagram. Музыкант заявил, что пластинка не появится на стриминговых сервисах вроде Apple, Amazon, Spotify и YouTube. Свое решение Уэст объяснил высокой комиссией, которую платформы берут с музыкантов: «Современные исполнители получают всего 12% от тех денег, которые зарабатывает индустрия. Пришло время освободить музыку от этой угнетающей системы. Пора взять контроль над ситуацией в свои руки».

Instagram

ye (@kanyewest)

Stem Player — это музыкальная платформа, подключиться к которой можно только с помощью специального гаджета. Небольшое дискообразное устройство умеет миксовать треки, управлять вокалом, ударными и басом, а также разбивать песни на «стемы» — отдельные фрагменты — и накладывать на них разные эффекты. На официальном сайте девайс доступен за $200 (более 15 тыс. руб. по текущему курсу ЦБ). Однако Россия пока не вошла в список стран, куда можно заказать доставку. Услушать новый альбом Канье Уэста можно будет 22 февраля — на эту дату назначен официальный релиз Donda 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх