На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Танцующая бабушка» спела о больших трусах в рекламе Sloggi

Кампания «бессовестно прославляет» женщин, которые выбирают удобство, а не сексуальность

Бренд нижнего белья Sloggi совместно с агентством MullenLowe выпустил рекламный ролик, призывающий выбирать, в первую очередь, комфортное белье. В видео снялась 56-летняя актриса Колетт Закка, известная как «танцующая бабушка».

Героиня ролика «дефилирует» на парковке, крыше небоскреба и позирует для обложек вымышленных журналов в подчеркнуто модной одежде и нижнем белье от Sloggi. Колетт Закка танцует в окружении молодых девушек, также одетых в брендовое белье, и исполняет измененную композицию “Baby Got Back”. Так, «танцующая бабушка» спела, что «любит большие трусы и не может врать об этом».

В описании к ролику Sloggi подчеркивает, что выпустил рекламу, чтобы «бессовестно прославить» женщин, которые выбирают удобство и не жертвуют им в пользу стереотипов о сексуальности. Сама Колетт Закка, как пишет More About Advertising, согласилась станцевать в рекламе Sloggi даже после двух операций по замене тазобедренного сустава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх