На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Александр Овечкин подал заявку на регистрацию легендарной цитаты: I'm okay. Russian machine never breaks

Хоккеист Александр Овечкин в конце мая подал заявку в Роспатент на регистрацию фразы I'm okay. Russian machine never breaks («Я в порядке. Русская машина не ломается»).

В заявке указаны более 10 классов МКТУ (международная классификация товаров и услуг). Они позволяют брендировать продукты питания, сувениры, академии обучения, одежду, амулеты. Фразу I'm okay. Russian machine never breaks Овечкин впервые произнес более 15 лет назад, в начале второго сезона Национальной хоккейной лиги. Тогда 21-летний спортсмен попал под удар защитника «Вашингтона» Шейона Моррисонна, после чего россиянин упал на лед. Покинуть арену ему помогли партнеры по команде. На следующий день на вопрос о своем самочувствии Овечкин ответил фразой, которая разошлась по СМИ: «Я в порядке. Русская машина не ломается». Высказывание хоккеиста быстро стало популярным. В США были выпущены футболки с этим выражением, в интернете появилось множество мемов.

Если теперь Роспатент одобрит заявку Овечкина, использовать это выражение без его согласия будет запрещено. Также спортсмен, как владелец исключительных прав, сможет получать прибыль от своей интеллектуальной собственности. Кроме того, хоккеист подал заявку в Роспатент на регистрацию логотипа своей международной академии хоккея. Изображение уже используется на сайте, однако без надписи Russian machine never breaks.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх