На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Under Armour посвятил капсульную коллекцию полету Virgin Galactic

Бренд спортивной экипировки Under Armour выпустил капсульную коллекцию одежды, посвященную полету Virgin Galactic в космос. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. «Миссия бренда — делать спортсменов лучше — нашла отражение в новой коллекции: она призвана расширить рамки человеческих возможностей. Коллекция включает в себя худи, топы, штаны, леггинсы и футболки, в которых использованы такие инновационные технологии, как UA Rush и Recover», — говорится в сообщении компании.  Технология UA Rush предназначена для активных физических тренировок — ткань, призвана улучшить спортивные результаты путем возврата энергии, которую спортсмен вырабатывает во время тренировки, отмечают в компании.  UA Recovery перерабатывает тепловую энергию, исходящую от тела, в инфракрасную во время отдыха. Возвращаясь в тело спортсмена, эта энергия улучшает кровообращение, а также повышает концентрацию кислорода и восстанавливает силы. Первый суборбитальный полет Virgin Galactic в космос в составе шести человек, в том числе 70-летнего основателя компании Ричарда Брэнсона, стал мировым событием. Космический корабль SpaceShipTwo планирует запуск коммерческих рейсов уже в 2022 г., а возможность полета забронировали уже 600 человек.  Это не первая коллаборация компаний. В 2019 г. они заключили партнерство и представили новое поколение космических скафандров с акцентом на функциональности и комфорте. В 2020 г. Under Armour и Virgin Galactic улучшили сидения в салоне первого космоплана серии SpaceShipTwo под названием VSSUnity, сделав их более практичными и безопасными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх