На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Pantone и Sheba создали цвет для привлечения внимания к экологии океанов

Институт цвета Pantone в партнерстве с брендом Sheba выпустили новый бирюзовый оттенок Sheba Hope. Об этом AdIndex сообщили представители компании. Оттенок посвящен проекту Sheba по восстановлению коралловых рифов. Яркий сине-зеленый тон привлекает внимание к проблеме экологии океанов и выступает символом надежды на ее улучшение. «Искрящийся голубой оттенок символизирует здоровое биоразнообразие и природный рай, который может обеспечить только процветающий коралловый риф. Прохладный и освежающий бирюзовый цвет напоминает о спокойных водах океана и обращает внимание на проблемы экологии и устойчивого развития в естественном, жизнерадостном стиле,» — говорит Лори Прессман, вице-президент института цвета Pantone. Sheba напоминает людям о важности заботы о природе, необходимости поддержки экосистемы коралловых рифов и красоте океана. Бренд Sheba уже запускал проект по восстановлению коралловых рифов два года назад. Коллаборация с Pantone  стала продолжением этого проекта. К концу 2029 года бренд планирует восстановить более 185 000 квадратных метров коралловых рифов в разных уголках мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх