На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Ирена Понарошку научит пластик говорить о чувствах в эко-сериале «Пятерочки»

Сериал «Переработай это» выходит на специальной платформе, всего планируется показать восемь серий. Проект «Пятерочки» посвящен проблемам переработки пластика. Главная героиня — эко-психолог, которую сыграла Ирена Понарошку — помогает своим пациентам справиться с проблемами каждый раз разными методами терапии, в зависимости от конкретной ситуации: с помощью гипноза, метафорических карт, работы с деструктивными установками, психоанализа, гештальт-терапии и проч. Полиэтиленовая планка пожаловалась психологу на то, что ее «в очередной раз размотали» просто ей на зло, контейнер рассказал, как его оставили на обочине, а бутылка поделилась сомнениями, что она может быть полезной. Экологическая культура в России только начинает формироваться, говорят в компании. Поэтому цель эко-сериала — рассказать россиянам о типах упаковки, маркировки пластика и о том, что и как можно сдать на переработку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх