На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Из одного детского дома. Юрий Шатунов и Даня Милохин снялись в рекламе «Пятерочки»

Даня Милохин и Юрий Шатунов стали героями рекламы благотворительной акции от «Пятерочки» в помощь-детям сиротам. Ключевым моментом в созданий рекламного клипа «Не сдавайся» стал тот факт, что известный автор хитов 90-х Юрий Шатунов и популярный тиктокер современности Даня Милохин выросли в одном и том же детском доме в Оренбурге. В ролике 19-летний видеоблогер встречает у стеллажа с чипсами Юрия Шатунова и вспоминает, как пять лет назад начинал свой путь в стенах детского дома, пока сверстники над ним смеялись. «Он меня в свое время вдохновил», — говорит Милохин про Шатунова, пробивая в кассе «Пятерочки» чипсы Doritos. Кампания направлена на поддержку детей из детских домов в подготовке к поступлению в ВУЗы — часть средств от продаж чипс Doritos уйдет в фонд поддержки детей-сирот.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх