На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

AliExpress Россия сокращает сотрудников

Российско-китайский маркетплейс «AliExpress Россия» сократил часть сотрудников, пишут

«Ведомости». По данным источников издания, сокращения затронули 40% персонала. Сокращения на предприятии начались месяц назад. В частности, уволили сотрудников направлений, которые оказались «неактуальными» после начала специальной военной операции России и ввода санкций против России. Это коснулось экспорта и импорта товаров (собственных закупок). В «Infoline-аналитики» Михаила Бурмистрова говорят, что экспортные направления вынуждены сворачивать все участники рынка онлайн-торговли. Так, лидер рынка по объемам экспортных продаж Wildberries в 2022 году остановил работу в ряде стран Западной Европы. По оценке Data Insight, число онлайн-заказов в целом по рынку сократилось примерно на 10% в сравнении с мартом, у большинства интернет-магазинов спад составил около 30%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх