На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Олеся Шинелько покинула «Столото»

В компании она отвечала за цифровой маркетинг

Руководитель управления цифрового маркетинга «Столото» Олеся Шинелько покинула компанию «ТК Центр». Об этом AdIndex сообщили источники на рынке и подтвердили в холдинге S8 Capital, которому принадлежит распространитель лотерейных билетов.

Ее новым местом работы станет крупная организация, которая занимается запуском инновационных продуктов, где она будет отвечать за продажи и развитие бизнеса.

В «Столото» Шинелько занималась внедрением новой цифровой маркетинговой стратегии и MarTech. В настоящее время эти направления считаются одними из ключевых компетенций для лотерейного рынка во всем мире. Эту должность она занимала с января 2019 г.

Директор по цифровому маркетингу S8 Capital Альберт Усманов отметил заметный вклад, который Шинелько внесла во внедрение новой цифровой стратегии бизнеса и построения эффективной операционной деятельности электронных продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх