На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

LVMH отложила сделку по слиянию с Tiffany&Co

Коронакризис замедлил переговоры и юридическое оформление, поэтому слияние запланировано на конец осени

Французский гигант предметов роскоши Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH) и американская ювелирная сеть Tiffany & Co перенесли сделку по слиянию. Как пишет Business of Fashion, по плану процедура завершится в конце ноября.

Компании решили отложить слияние, поскольку коронакризис замедлил переговоры и юидическое оформление документов. Сейчас сторонам требуется больше времени на согласование сделки со стороны административных органов. Например, на данный момент у компаний нет разрешения на завершение слияния от Евросоюза.

Согласно изначальным условиям, LVMH и Tiffany & Co имели право перенести дедлайн с 24 августа на 24 ноября. Воспользоваться такой возможностью было инициативой ювелирной сети, отмечает издание. А агентство AFP уточняет, что 24 ноября для сторон — формальный срок, и завершить сделку они планируют раньше.

Французская группа LVMH приобрела Tiffany в конце прошлого года за $16,2 млрд. Такой шаг люксовый производитель рассматривает как укрепление позиций на ювелирном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх