На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Герман Греф покинет совет директоров «Яндекса» после годового собрания акционеров

Срок его полномочий истекает в 2020 году

Через две недели, 29 октября, «Яндекс» проведет годовое собрание акционеров. Среди вопросов, которые требуют ободрения — выбор внешнего аудитора для финансового отчета за 2020 г., переизбрание Аркадия Воложа в качестве исполнительного члена СД сроком на четыре года и Михаила Парахина в качестве неисполнительного директора сроком на один год.

В сообщении уточняется, что глава «Сбера» Герман Греф не планирует переизбираться в коллективный орган управления. Срок его полномочий истекает в этом году.

Сбербанк и «Яндекс» объявили о разводе бизнес-активов в июне. Тогда стороны сообщили, что Греф останется членом совета директоров «Яндекса» до собрания акционеров, но в будущем планирует покинуть его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх