На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Музыка объединяет»: новая рекламная кампания STUDIO 21

STUDIO 21, творческое объединение +111° и сообщество NFT Bastard выпустили концептуальный ролик «Музыка объединяет», ежедневно доступный для обозрения миллионам горожан. Видео транслируется на крупнейших столичных медиафасадах, а также опубликовано на одном из главных маркетплейсов мира при поддержке NFT-агентства ARKA и Millions.agency. Приобрести NFT-релиз можно с 27 мая. Над его созданием работали более 60 художников и дизайнеров, а партнером выступил оператор наружной рекламы Sunlight Outdoor. Музыку написал популярный саундпродюсер и битмейкер White Punk, чьи треки регулярно звучат в эфире радиостанции. 

Кроме того, необычные афиши STUDIO 21 украсили разные районы Москвы — они размещены на территории 50 арт-пространств по всему городу. Любую из них можно «оживить» в дополненной реальности, достаточно отсканировать QR-код. 

Дмитрий Харитонов, программный директор STUDIO 21: «Бренд STUDIO 21 давно вышел за пределы FM-диапазона, став заметным явлением актуальной культуры. Поэтому любая наша рекламная кампания становится арт-проектом, произведением современного искусства. В этот раз мы объединили представителей различных креативных тусовок и нестандартно мыслящих, готовых на смелые и рискованные высказывания авторов. И, уверен, смогли освежить и добавить новых красок городской среде столицы».

Подробности этого и других проектов — в эфире STUDIO 21, на studio21.ru и страницах станции в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх