На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«На одну пенсию не раскатаешься». Дроздов рассказал о картах ВТБ для пенсионеров

В рекламном ролике банка пенсионерки рассуждают, откуда у их знакомой появилась возможность приобрести «новый шарфик» и отправиться «навстречу новым приключениям». «На одну пенсию не раскатаешься», — заявила одна из женщин и Николай Дроздов рассказал о новом способе увеличения дохода — переводе пенсии в банк ВТБ. Телеведущий делится в ролике деталями операции — пенсионеры смогут перевести свою пенсию на карту и получить до 6% на остаток по ее счету. Мультикарта банка предоставляется для граждан двух категорий: военных и гражданских пенсионеров. Условия пользования для всех одинаковы — карта позволит получать до 6% на остаток по счету карты, а также до 1,5% кешбэка. За креатив отвечало агентство VMLY&R.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх