На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Тащи сюда свои булки: в ресторанах Popeyes разрешили приносить свой хлеб для бургера

Популярный куриный сэндвич был распродан, а посетителям предложили сделать его самостоятельно

Американская сеть ресторанов быстрого питания Popeyes позволила своим посетителям приносить с собой булочки для сэндвичей. Об этом пишет портал The Drum.

Недавно сеть выпустила новый куриный бургер, который за пару недель вызвал небывалый ажиотаж в США и был раскуплен. Некоторые с трудом пережили это известие. Сообщалось, что один клиент Popeyes, узнав, что его любимые бургеры исчезли, напал на сотрудников закусочной, угрожая им оружием. Другой посетитель подал на заведение в суд, потому что не обнаружил в нем этот сэндвич.

Сеть фастфуда пообещала вскоре вернуть его в свое меню. Но а пока запустила акцию BYOB (Bring Your Own Bun или «Приноси свои собственные булки»). Во многих американских заведениях питания есть политика Bring Your Own Beverage (bottle, beer или booze), разрешающая за определенную плату пить в них свой алкоголь. Popeyes решил запустит аналогичную акцию (без сборов), но с хлебом.

Каждый посетитель может принести булочки и самостоятельно сделать сэндвич, который сейчас недоступен для покупки. Нужно лишь докупить в Popeyes начинку для него — куриные котлеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх