На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

AliExpress и Glow Me выпустили коллекцию глиттеров в честь тусовочных мест Москвы и Питера

Каждая баночка создавалась в партнерстве с временно закрытыми клубами, барами, ресторанами и тусовочными местами

AliExpress в коллаборации с производителем блесток Glow Me выпустил лимитированную серию глиттеров с названиями городских мест Москвы и Санкт-Петербурга. В коллекции восемь баночек с блестками, в каждой — по 50 мл блестящего геля. 

Московскими партнерами проекта стали Дом Культур, Ровесник, Blanc, Noor, STRELKA BAR и фестиваль CHESS & JAZZ, а петербургскими — Севкабель Порт и бар Union. Глиттер-гель высыхает за 10 минут, не пачкает одежду и не осыпается. 

Частью проекта стала также небольшая фотосессия: представители Дома Культур, Ровесника, Blanc, Noor, STRELKA BAR, фестиваля CHESS & JAZZ, Севкабель Порта и Union снялись в блестящем макияже в своих локациях в ожидании первых посетителей. 

Сейчас лимитированные баночки можно выиграть в Instagram AliExpress Россия, а также в соцсетях некоторых локаций проекта. До конца июня блестки появятся в открытой продаже на AliExpress.


‹ ›


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх