На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Платежная система «Мир» обновит айдентику

Разработкой фирменного стиля займется брендинговое агентство Depot

Платежная система «Мир» планирует «освежить» визуальный образ бренда. Тендер на обновление айдентики выиграло Depot branding agency. Как сообщается на его сайте, перед агентством стоит задача вывести систему айдентики на новый уровень, основываясь на текущих гайдлайнах и одновременно сохраняя силу бренда.

Фирстиль должен оставаться актуальным, соответствовать ожиданиям аудитории, отражать многогранность и технологичность его продуктов и сервисов.

Ранее «Мир» сменил креативного и коммуникационного партнера — им стало агентство DDB Russia.

Самый первый логотип платежной системы был создан участницей всероссийского конкурса Еленой Сосновской и доработан агентством Plenum Brand Consultancy. В 2018 г. «Мир» провел ребрендинг: коммуникационную платформу реализовало агентство Graphit (часть Leo Burnett Group Russia), а логотип и айдентику бренда придумала команда Firma Agency.

Логотип платежной системы «Мир»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх