На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Adidas запустил кампанию с фотографиями женской груди

Adidas в Польше запустил кампанию «Поддержка — это основа» в честь выхода новой коллекции женских спортивных топов. На сайте бренд разместил фотографии женской груди разных форм и размеров и подпись: «Именно поэтому одной модели спортивного бюстгальтера недостаточно». При этом, если сменить на сайте местоположение с Польши на Россию, баннер со снимками исчезнет. Как сообщается на странице коллекции, более 90% женщин вынуждены носить спортивные бюстгальтеры не своего размера, что доставляет им дискомфорт. Adidas разработал 43 модели топов в 72 размерах, чтобы «изменить правила игры». В рамках кампании бренд также выпустил ролик о создании коллекции, в котором заявляется, что новая линейка — самая широкая и по количеству, и по видам топов в истории Adidas.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх