На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Ferrero проводит в России медиатендер

Пересмотр рекламных подрядчиков компании проходит на глобальном уровне. В России бренд обслуживает MediaInstinct

Итальянская кондитерская компания Ferrero проводит тендер на медиазакупки в России, сообщили AdIndex источники на рынке. В российском офисе компании подтвердили информацию, однако отказались от дальнейших комментариев.

Тендер проводится на глобальном уровне, сообщают источники. В России компанию с 2009 г. обслуживает MediaInstinct (входит в OMD OM Group). По информации AdIndex, агентство будет защищать бюджет. В пресс-службе компании не стали комментировать тендер.

Ferrero производит кондитерские изделия под такими брендами, как Rafaello, Ferrero, Kinder, Tic Tac, Nutella. 

Топовый рекламодатель в России

Ferrero занимает 24 место среди крупнейших российских рекламодателей в медиарекламе (без учета перформанс-размещений) по версии AdIndex. В прошлом году на закупки в основных медиа (интернет, ТВ, наружная реклама, радио, пресса) компания потратила 2,7 млрд руб., из них 2,6 млрд руб. — на ТВ. В этом году расходы брендов впервые были посчитаны с учетом performance-размещений. В расчетах использовался мониторинг платформы SimilarWeb. Рейтинг AdIndex составлялся при участии Mediascope и Digital Budget.

Автор: Мария Георгиевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх