На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

В сети магазинов «Республика» назначен новый гендиректор

Михаил Ахмедов сменил на этом посту Илью Криворота

Должность гендиректора сети магазинов «Республика», которую последние пять лет занимал Илья Криворот, перешла к Михаилу Ахмедову. Об этом газете «Коммерсантъ» рассказали в пресс-службе компании.

Ранее Ахмедов занимал пост коммерческого директора в ушедшей из России K-Rauta. До этого он курировал закупки в продовольственной сети «О'Кей».

Основной причиной нового назначения стал именно большой опыт Михаила Ахмедова в ритейле, а также желание основного акционера сети Вадима Дымова изменить курс компании.

На новой должности Ахмедову предстоит заняться развитием торговой сети и улучшением финансовых показателей, добавляют в компании. О том, что новый руководитель займется повышением эффективности действующих процессов, говорит и гендиректор «Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров. По его словам, именно поэтому был выбран специалист с опытом коммерческого управления в рознице. «Сейчас ключевые точки повышения эффективности "Республики" связаны в первую очередь с развитием розничных операций — пересмотром цен, промоакций, мерчендайзингом», — считает он. По его мнению, первые результаты работы нового топ-менеджмента должны быть видны примерно через год: тогда должна увеличиться выручка с 1 кв. м торгуемых площадей и прибыльность в магазинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх