На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

СМИ объявляют бойкот депутату Слуцкому и отзывают журналистов из Госдумы

Медиа возмущены оправданием Слуцкого комиссией по депутатской этике

После решения комиссии Госдумы по депутатской этике 21 марта сразу несколько СМИ объявили о своей реакции, пишет РБК. Об отзыве журналистов из Госдумы заявили РБК, «Эхо Москвы» и телеканал «Дождь». Еще два издания объявили бойкот самому депутату Слуцкому - газета «Коммерсант» решила, что не будет взаимодействовать с ним и комиссией по этике, а «Лента.ру» удалит все материалы, связанные с депутатом.

Комиссия была собрана после обвинений Слуцкого в домогательствах сразу тремя журналистками - замглавного редактора RTVI Екатериной Котрикадзе, продюсером «Дождя» Дарьей Жук и корреспондентом «Би-би-си» Фаридой Рустамовой.

Вчерашнее решение члены комиссии объяснили тем, что все претензии были предъявлены спустя значительное время после инцидентов и в предвыборный период, что позволяет предположить «избирательность, целенаправленность и спланированный характер» обвинений. 




 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх