На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

РЖД собирается открыть на вокзалах сетевые магазины и фитнес-залы

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) собирается разработать единый формат для всех вокзалов и территорий вокруг них, сообщает РИА «Новости». Госкомпания планирует заключить партнерство с сетевыми кафе, магазинами одежды, отелями и фитнес-залами.  На вокзалах должны быть места притяжения не только для пассажиров, но и для простых жителей, чтобы любой мог зайти на вокзал и пообедать, сказал замгендиректор госкомпании Александр Плутник.  Чтобы разработать свою концепцию, РЖД изучала мировой опыт организации вокзальных комплексов. Один из основных принципов перевозчика — использование каждого пространства на вокзале, чтобы инвесторы понимали, что для всех конкурентов единые правила, добавил господин Плутник.  Новые стандарты для вокзалов будут одинаковыми для всех регионов России. Предлагать объекты для торговли начнут уже этой весной, а всю работу по стандартам РЖД планирует завершить в этом году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх