На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Apple оспорит решение ФАС о монополизме компании через суд

Корпорация подала иск к антимонопольной службе, чтобы обжаловать обвинение об ограничении конкуренции на рынке приложений

Корпорация Apple подала иск в Арбитражный суд к Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Apple Inc. оспаривает законность решения комиссии о нарушении компании антимонопольного законодательства, как пишет РИА «Новости» со ссылкой на картотеку арбитражного суда. Иск был зарегистрирован 23 ноября.

Ранее служба потребовала от Apple Inc. до 30 ноября исключить из требований к разработчикам пункт, который позволяет компании не допускать в магазин приложений App Store стороннюю программу по любой причине. Компания должна была обеспечить разработчикам возможность создания и распространения приложений, а также не допустить преимущественных условий для собственных программ Apple.

В августе завершилось расследование антимонопольного дела, в котором было выявлено, что Apple ограничивала конкуренцию на рынке распространения инструментов и возможностей для разработки приложений родительского контроля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх