На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Mindshare нашел нового глобального CEO

Медиаагентство возглавил Адам Герхарт

GroupM, подразделение WPP, объявило о назначении Адама Герхарта новым глобальным CEO Mindshare. Компания отмечает его опыт работы с международными брендами, который включает выстраивание инновационных моделей сотрудничества и нестандартное использование медиа для решения бизнес-задач.

Mindshare остался без руководителя в октябре. Тогда Ник Эмери, который стоял у истоков создания медиаагентства, лишился работы из-за нарушения корпоративного кодекса. В WPP не раскрывали подробностей инцидента, но во внутренней коммуникации заявляли о недопустимости «неподобающего и оскорбительного поведения».

Герхарт будет отвечать за стратегию и операционную деятельность глобальной сети, охватывающей 86 рынков. По словам глобального CEO GroupM Кристиана Джула, Герхарт сочетает стратегическое бизнес-мышление с преданностью интересам клиентов и корпоративной культуре.

Ранее топ-менеджер возглавлял американский офис Mindshare, где активно занимался инновациями (запустил первую в своем роде инхаус-лабораторию NeuroLab), инвестициями (создал платформу Inclusion Private Marketplace, представляющую меньшинства), голосовыми технологиями и другими направлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх